Препятствия при регистрации комнаты на материнский капитал - почему возник запрет и что можно предпринять?

• г. Челябинск

Дочь купила комнату на материнский капитал. Оформила её через риелторское агенство. Сегодня пришло уведомление о запрете на совершение действий по регистрации. Хотя уже она с детьми там прописалась. Что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

Кто-то подал в суд значит. Надо узнавать.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов адекватно ответить вам не представляется возможности, консультация может быть не полной. Рекомендую Вам ознакомиться с материалами дела в Росреестре и получить в Росреестре выписку по приостановке, изучить ее и сделать выводы, но лучше обратиться к юристу из вашего города, тк это опасная ситуация.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.