Масковский коммерческий Рос Банк - доверять или быть осторожным?

• г. Мегион

Мне позвонили с Масковского коммерческого Рос Банка номер горячей линии дали их 84952976728, сайт прислали www.rppro.icu одобрили 700 тыс дистанционно, но надо поехать в сбербанк оплатить 7 тыс комисиия после этого приедит курьер выдаст деньги, хоть на карту хоть наличными и документы привезёт. Это реально либо машеники?

Ответы на вопрос (1):

По такой схеме работают мошенники.