Как исправить историю и найти работу - советы для сына, получившего отказ от службы СБ

• г. Москва

Сын не может устроиться на работу. Получает отказ службы СБ.в прошлом были зафиксированы его в нетрезвом состоянии. Судимости нет, это было все давно, сейчас он не употребляет спиртного, как ему исправить свою историю, ЧТОБ начать нормально работать.

Ответы на вопрос (1):

Александр, пусть Ваш сын получает письменный отказ в приеме на работу и обращается в суд с иском о признании отказа незаконным.