Проблема с просроченными сертификатами ПДО от М.видео - где искать судебную практику и как вернуть потраченные деньги?

• г. Оренбург

У меня такая проблема просрочил сертификата ПДО (Программа дополнительного обслуживание товара) от М.видео они были по 2 года а покупки совершил 2009 году. Один вапреле 2011 года закончился другой в ноябре 2011, а только щас спохватился что сроки пропустил обращения к м.видео о возрате до окончания действия сертификатаПДО. Подскажите пожалуйста где искать судебную практику или что делать. Неужели никак уже невернуть деньги потраченные на эти сертификаты. Срок исковой давности ещё не кончился 25 апреля 2012 будет 3 года со дня покупки товара и сертификата ПДО.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочтите текст Программы. Где Вы там видели,что по окончании срока Дополнительного обслуживания и неиспользовании данной возможности Вы вправе вернуть сертификат и получить оплаченную сумму? Нет этого,поэтому и в суд идти нгесчем. Внимательными следует быть когда подписываете документы.