Как вернуть деньги из финансовой пирамиды - возможные шаги и решения

• г. Москва

Мои деньги находятся в финансовой пирамиде, они уже не платят %, обещают позже. Хочу вернуть все деньги, написал заявление в их офисе. По договору все споры решаются заказными письмами. А сами деньги вернут от 15 до 45 дней с момента получения заявления. В моей ситуации мне нужно взять копию своего заявления? И что ещё можно сделать, притензии бесполезны, ждать 45 дней с написания заявления и идти в суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. И как можно быстрее.