Как поступить при просрочке по кредиту Сбербанка при получении СМС о аресте денежных средств на карте без предоставления необходимых документов?

• г. Москва

Большая просрочка по кредиту Сбербанка. Получила смс, что арестовали ден средства на карте. Звонила в банк, сказали был суд, звонила приставам, меня в базе нет. У меня нет ни повестки, не решения, ничего! Никаких документов. Подскажите, пожалуйста, куда идти, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам необходимо обратиться в Сбербанк, получить информацию по решению суда: какой суд и когда было вынесено решение. Затем нужно обратиться в суд и ознакомиться с вашим делом. Если не согласны с решением - его нужно обжаловать. Там же узнаете по поводу исполнительного листа - выдавался он или нет.

Если будут еще какие вопросы или потребуется помощь - обращайтесь - все координаты указаны внизу письма.