После получения гражданство РФ, могу ли я получить квартиру как многодетная семья в любом регионе РФ.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы где сказок начитались? Не предоставят по одному желанию жилье, в очереди пару десятков лет придется отстоять.

Что для этого надо сделать?

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и там уточните этот вопрос, так как помощь региональная.