Может ли мой индийский муж получить информацию о моем пересечении индийской границы при наличии у меня ОCI-карты?

• г. Санкт-Петербург

Может ли узнать о моем пересечении индийской границы мой индийский муж? Я уже год живу в России, мы в браке, у меня ОCIкарта (пожизненная виза в Индию)

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно. Обычно - у простого гражданина нет права на получение таких данных, это в любой стране мира. Но вполне возможно, что по своему положению к такой базе данных - он может иметь доступ.