Отказ в обжаловании решений суда по долговой расписке - возможность подачи иска в другом городе

• г. Владикавказ

Подал в суд первой инстанции по долговой расписке расписка, суд проиграл! Реши л обжаловать решение в этом же суде, опять оставили без изменения! Подал в верховный суд но там тоже оставили решение суда первой инстанции без изменения! По расписка в долг у меня деньги взял человек который работает адвокатом, отдавать не хочет в суде круговая порука за него. Могу ли я подать на него в суд в другом городе где у него нет связей и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению как вы хотите подать в суд в другом городе-у вас не получиться У вас сейчас только один вариант подача жалобы в Верховный суд России.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в верховный суд жалобу. Вы можете заказать подготовку жалобы на сайте.