Как справиться с растущими процентами по кредитной карте в Тинькофф - нужен совет

• г. Владивосток

В 2008 взяла кредитную карту в тинькове на 120 тыс.., иногда пользовалась, в тех случаях когда срочно были нужны деньги, погашала все во время без проблем, карта перевыпускалась., я продолжала пользоваться.. Затем вышла на пенсию, думала закрою карту и избавлюсь от нее, но не получилось, не заметно лимит увеличился, но я продолжала выкручивать и вовремя погашать платежи, но сейчас чувствую, что больше не справляюсь... Проценты зашкаливают, звонила в банк с просьбой о с нижении процентов ни чего не хотят слышать... Ку да обратиться, я чувствую, что мне не выкарабкаться... помогите советом. Сегодня села и внимательно изучила договор, но так ничего и не поняла... Спрашиваю по телефону-говорят читайте там все написано... Вот как то так.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, найдите возможность, полностью закрыть долг по карте. Рассмотрите оформление потребительского кредита, например.

Вам нужно оратиться в банк с официальным письмом о реструктуризации с объяснением ее мотивов. В случае отказа рассмотреть вопрос о рефинансировании.