Как решить проблему с птс, когда родственник, заложивший автомобиль, исчез?

• г. Ярославль

Несколько лет назад, чтобы выручить близкого родственника, пришлось заложить автоломбард птс на автомобиль.

Потом этот родственник обещал его Выкупить сам, сказал об этом..

Я делала несколько платежей, потом должен был делать родственник.

Машину он видимо выкупил в ломбарде, но я не имею с ним н какой связи, он исчез

Штрафы стали приходить мне и даже уже из ФССП СОБСТВЕНИК Я..

Что в такой ситуации сделать?. я не знаю где машина и кто на ней ездит.

Ответы на вопрос (2):

Уточнить в ломбарде, была ли она выкуплена и если была, то кем.