Я взял 5 кредитов на опщчую сумму 520000 рублей и через 2 месяца потерял работу и вот уже как 4 месяца не плачу

• г. Нижний Новгород

Я взял 5 кредитов на опщчую сумму 520000 рублей и через 2 месяца потерял работу и вот уже как 4 месяца не плачу и наверное не смогу больше платить брал я их в разных банках самый крупный 150000 рублей. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за не выплату кредита не предусмотрена. Кредиторы могут получить судебное решение и взыскивать с Вас долг с помощью приставов.