Как защититься, если с карты сняли 100 000, но милиция не возбуждает уголовное дело, а банк требует вернуть деньги

• г. Самара

С моей карты сняли 100000, предполагаемый виновник найден, но тем не менее милиция отказывает в возбуждении уголовного дела, ссылаясь на то, что мало доказательств, а банк требует с меня деньги, т.к карта оформлена на мое имя, плюс идут уже просрочки! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела.

По поводу карты обращайтесь в суд с иском к банку.