Как можно перевести доли квартиры на другого собственника в случае задолженности по кредиту?

• г. Казань

У меня долг по кредиту, скорее всего стоит обременение на долю в квартире, родители хотят перевести другие доли на меня, возможно ли это...

Ответы на вопрос (5):

Возможно, но это не зачем раз у вас кредит могут и на эти доли обременение наложить.

Как лучше сделать, дарственную или оставить как наследство.

Можно составить у нотариуса завещание.