Управляющий заправки требует обязательное участие в субботнике, хотя я работаю на другой станции. Получу ли я дополнительную оплату и сколько часов мне предстоит поработать?

• г. Санкт-Петербург

Управляющий заправки требует обязательно явиться на субботник. Уведомил меня, когда я работаю за человека (который на больничном) на другой станции. В данный момент отрабатываю 2 недели (т.к у меня написано заявление об увольнении по собственному желанию) Если я выйду на субботник на свою станцию, то оплатят ли мне за это 2-ю зарплату. И сколько часов я могу поработать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субботник - добровольное мероприятие и неоплачиваемое.