Младший сын оказывается наследником с преимуществом перед старшими братьями, несмотря на разных отцов

• г. Саратов

Три сына отцы разные. Младший от последнего мужа их ней матери. Наследство сыновья будет делится поровну между детьми. Вне зависимости что отцы разные? Младший сын имеет преимущество на наследство перед старшими братьями (мать у них одна, а муж матери, отец младшего сына)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае смерти матери все наследство по закону будет делиться между тремя сыновьями поровну. При отсутствии завещания ни у кого из наследников нет преимущества.