У моего знакомого проблема он вышел условно досрочно в октябре 2011 г ранее судим 228 ч 1 и 161 ч 2 а.г и 163 (угона машины).

• г. Санкт-Петербург

У моего знакомого проблема он вышел условно досрочно в октябре 2011 г ранее судим 228 ч 1 и 161 ч 2 а.г и 163 (угона машины). условнодосрочное освобождение по 161 ч 1 аг закончиться в августе 2012 г На данный момент на него вешают ещё два дела его бывший друг наркоман написал заявление что он пришел к нему домой с белым телефоном и чёрным женским кошельком в котором были деньги, он к нему заходил только со своим серым телефоном и со своими деньгами, потерпевшая у которой украли белый телефон и кошелёк типо его опазнала, и ещё нашлась одна потерпевшая как будто он к ней подашёл схватил сумку, подумал и сказал ей,нет я передумал, грабить тебя не буду! Сейчас у него две подписки о невыезде, адвокат в РВД сказал что дело глухое, типо мало свидетелей и он не сознался, естественно это не он.

Ответы на вопрос (1):

Катя, будучи не знакомыми с материалами дела, Вам вряд ли кто-то даст верный совет, поле деятельности для защитника огромное. Пусть работает.