Отказ местного горгаза в заключении договора на обслуживание и пуско-наладочные работы - правомерность действий

• г. Челябинск

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь обслуживанием и ремонтом газовых котлов в частных домах. Авторизованный сервисный центр Аристон и Навьен. Аттестация б 7.1 С недавних пор местный горгаз не разрешает клиентам заключать со мной договор на обслуживание и пуско-наладочные работы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Обжалуйте действия горгаза в антимонопольный комитет, лучше с помощью адвоката.