Покупатель обнаружил б/у телефон без чека после покупки в магазине Билайн - возможное доказательство обмана через видеонаблюдение

• г. Владивосток

Я два часа назад купил телефон, в магазине билайн, сказали что всё в коробке положили, приехал домой, телефон бу шный и чек не положили, можно ли через видеонаблюдения доказать что они меня обманули.

Ответы на вопрос (1):

Видеонаблюдение принадлежит салону сотовой связи, поэтому запись Вам никто не предоставит. Обратитесь в полицию по данному факту и ходатайтвуйте изъять видеозапись, которая подтвердит факт покупки телефона, после чего обращайтесь в салон с целью замены или возврата товара.