Намерение написать заявление об отсутствии претензий к мальчику, который избил моего сына, и влияние этого на возможность повторной комиссии

• г. Барнаул

Если мальчик стоящий раннее на учёте который избил моего сына я написала на него заявление в пдн. Сейчас хочу написать заявление об отсутствии претензий к нему. Избежит ли он повторной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете ввиду под повторной комиссией?