Получено заказное письмо от неизвестной женщины с уведомлением о задолженности - что делать?

• г. Пермь

Сегодня получила письмо заказное с г.Лысьва от неизвестной женщины. В письме указано что ваш долг передан такой то.Я посмотрела на сайте-это жилое помещение ул.Ленина 38 кв 22 третий этаж. Что мне с этим письмом делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас нет никаких долгов, и вы не брали кредиты в банке, то волноваться не о чем.