Если квартира не приватизированная, и в ней прописаны несколько человек, является ли квартира собственностью?

• г. Карасук

Если квартира не приватизированная, и в ней прописаны несколько человек, является ли квартира собственностью? Или она муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

если квартира не приватизированна то она является муниципальной собственностью,а люди в ней прописанные имеют право её приватизировать