Как получить возмещение ущерба, если угнали и разбили мою машину, а виновник несовершеннолетний и уже признал вину?

• г. Москва

Угнали машину и разбили нашли виновного несовершеннолетнего он признал свою вину, я оценку порчи имущества не делал прошло 2 месяца сейчас уже поздно делать? Как мне лучше поступить для того чтобы мне возместили ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Срок обращения в суд не пропущен.

За действия несовершеннолетнего несут материальную ответственность его родители.

ПОЭТОМУ обращайтесь в суд, с проведенной оценкой ущерба...

Нет, не поздно, общий срок исковой давности составляет три года. Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд с иском к его родителям.