Цена 1/4 доли в двухкомнатной квартире 44,20 кв. м. на первом этаже пятиэтажного панельного дома

• г. Москва

Хотел спросить, сколько примерно стоит 1/4 доля в двухкомнатной квартире 44,20 квадратных метров расположенная на первом этаже пяти этажного старого, панельного дома?

Ответы на вопрос (1):

Если ее покупает постороннее лицо, то стоимость такой доли примерно - 0 руб. 00 коп. Так как покупать ее нет никакого смысла.

Если же ее хочет выкупить кто-то из собственников квартиры, то стоимость определяется примерно так - стоимость квартиры делится на 4 и от полученной суммы отнимается 30-50%.