Как продать квартиру без риска обмана - советы собственнику, унаследовавшему жилье

• г. Ярославль

Что нужно для продажи квартиры. Я собственник. Квартира перешла по наследству. Никогда не сталкивалась и очень боюсь обмана. Как себя защитить, как лучше сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если боитесь, то лучше нанять юриста или хотя бы риэлтора для сопровождения сделки.