Бабушка как наследник - что делать с бездокументной машиной, проданной внуком?
• г. Арсеньев
У дедушки была машина, но сложились так обстоятельства, что она стала без документов. Через не кот о время он отдал эту машину внуку на запчасти. Спустя ещё какое то время дедушки не стало. И спустя год бабушка узнает что внук продал машину, и нынешний хозяин собирается делать документы и бабушка как наследник должна ставить где то какие то подписи, это законно, если машина уже года 2-3 как без документов. Просто жедезо.
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Конечно законно. После того как наследник вступит в наследство и передаст машину покупателю - покупатель восстановит документы.