Супермаркет обвинил меня в краже - разбираемся в правомерности источника контактных данных

• г. Красноярск

Мне позвонили охрана супермаркета и сказали, что у них есть видео как я выношу товар, сказали подойти разобраться, не могу понять откуда они взяли мой номер телефона и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право никуда не подходить и это ваше право телефон неясно откуда у них ваш, поэтому вы вправе никуда не хзодить и ни на что не отвечать.