Ситуация с исполнительными производствами - два процесса, одна сумма. Что делать?

• г. Ульяновск

Вопрос такой. 23.04.19 Пришло смс на телефон о взыскании с меня суммы по суду, сегодня я пошла в банк мне сказали у меня 2 исполнительных производства. Сумма там одна и та же, просто в одном листе уже уменьшалась сумма так как удержание уже было. Поехала к судебным приставам они сказали что один, в банке 2, и сказали что в двойном размере будут забирать. Как быть? Почему так произошло? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо сначала обратиться на судебный участок, который выносил эти решения, ознакомится с делами. Может быть дубликат выдавали.

У меня суд 8 мая, я с этими делами ознакомлена, я с мирового суда в районный подала, а они уже на взыскание подали. Я даже не понимаю почему. Если ещё не до конца все выяснили.