Я инвалиду 3 группы, сын обучается в техникуме, получал пенсию 16210 р. По исполнению сыну 18 лет стал получать 14549

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Леонид, у Вас сняли доплату на иждивенца так как сыну исполнилось 18 лет, Вам необходимо предоставить в пенсионный фонд справку об учёбе, а также о том что сын находится на вашем иждивении.