Как отказаться от приобретения автомобиля и вернуть аванс?

• г. Курган

Хотела приобрести новый автомобиль, внесла 5000 руб ща бронь автомобиля (аванс), сейчас планы поменялись, могу ли я не приезжать в салон отказаться от машины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от покупки.

Добрый вечер! Вы в праве отказаться от покупки и забрать деньги, ссылку на закон Вам дали.