14-летнего ребенка осудили по статье 105 на 9 лет - отсутствие помощи со стороны юристов и здравоохранения вызывает беспокойство

• г. Екатеринбург

Осудили ребенка 14 летнего по 105 статье всем кому бы не званили юристом и адвакатам и здравоохранения детей не кто не хочет братся за это дело что нам делать осудили на 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Чем Адвокаты объясняют свой отказ.

Игорь, здравствуйте.

Ищите адвоката из соседнего субъекта, которого не смущает общественный резонанс вашего дела (Москва, Питер).