Как расторгнуть договор с клиникой красоты после непредвиденного кредитного обязательства?

• г. Краснодар

Как расторгнуть договор с "клиникой красоты " они пригласили меня на бесплатную процедуру косметологическую, так все красиво рассказали описали что я не заметила как оформила кредит в размере 96 тысяч рублей. На процедуры сейчас конечно же хожу но толку от них нет. Как мне разорвать с ними договор?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать нужно оба договора - кредитный и на оказания услуг, для этого необходимо направить письменное требование на основе норм ГК.