Отсутствие информации о местонахождении сына после приговора - вопросы без ответов

• г. Ярославль

Сын получил законку по приговору 19.04.19 отправлен на этап 23.04.19. сизо ни его ни нас отца с матерью не уведомило в какое иу его направили. До сих пор не знаем что с ним. все это мы узнали сами из не официальных источников но это точно. Обращались и в интернет приемную фсин сказали служебная тайна. В сизо тоже самое. Можем ли мы обьявить его в розыск по заявлению в полицию.lдругих путей похоже нет гулаг а не фсин статья 394 ч 1 и 75 ч 2 им не указ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, т.к. место нахождение его известно - ик уфсин.