Возможность продажи супругом своей части квартиры без согласия после развода

• г. Москва

Приобретена квартира с супругом в совместную собственность, 2 собственника. После развода, может супруг продать свою часть без согласия.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Он должен вам предложить выкупить свою долю по определенной цене. Вы в течение месяца можете выразить согласие на покупку. Если не выразите согласие - он может продать любому лицу.