Возможность оспорить завещание, если доля в квартире указана не в цифровой форме - право наследника первой очереди.

• г. Ростов-на-Дону

Если в завещании на внучку, доля в квартире указана как "вся моя доля", а не в цифровой форме, имею ли я право оспорить завещание и получить какую-нибудь долю, если являюсь наследником первой очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд фраза "вся моя доля", ни как иначе не может быть растолкована и причины для спора нет.