Родственная трагедия - После смерти тестя семья сталкивается с угрозой выселения из квартиры из-за долгов

• г. Кемерово

Такая ситуация: умер тесть, остались долги за квартиру, пытаемся с женой выплатить эти долги, но управ. Дом.обещает выкупить эти долги и выселить из квартиры, в квартире прописан ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Николаевич.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.