Окончание карьеры педагога-организатора в школе - оспаривание стажа для льготной пенсии

• г. Черкесск

С 1994 года я работаю в школе зам. директора по ВР. В 2011 году эту должность переименовали в " педагог-организатор". Когда я обратилась в отделение ПФР, то мне сказали, что этот период не входит в стаж, дающий право на льготную пенсию. В 2014 году должность зам. директора по ВР. Но жалко этих трех лет. Я уверена, что есть способ доказать, что образ работы и функции были одни и те же.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно обжаловать решение ПФР в суд, вы правильно рассуждаете насчет трудовой функции если она была аналогичной той должности, которая включена в перечень, то льготный стаж будет установлен с момента обращения в суд. Решение у вас на руках?