Возможно ли объединить 5 долговых расписок в одно исковое заявление на возврат 100 тыс. руб. от одного физического лица другому?

• г. Самара

Возможно ли объединить в одно исковое заявление на 100 тыс. руб. требования возврата денежных средств по 5 долговым распискам по 20 тыс. руб. каждая от одного и того же физ. лица одному и тому же физ. лицу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно.