Я сдал телефон в ДНЗ на ремонт 17 марта и его ещё не привезли.

• г. Пермь

Я сдал телефон в днс на ремонт 17 марта и его ещё не привезли.

Ответы на вопрос (2):

Срок ремонта должен быть указан в приемной квитанции, что там написано?

Здравствуйте.

Максимальный срок ремонта в соответствии со ст.20 Закона о защите прав потребителей составляет до 45 дней.