Какие действия нужно совершить что бы исполнительный лист по гражданскому делу не ушел в колонию где отбывает срок

• г. Москва

Какие действия нужно совершить что бы исполнительный лист по гражданскому делу не ушел в колонию где отбывает срок осужденный/// есть желание родственнику оплатить то что присудил суд но есть вероятность того что потерпевший даже не обратится с службу приставов какие действия нужно совершить?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист в любом случае будет направлен в колонию. Если Вы хотите помочь оплатить, то можете перечислить на лицевой счет осужденного, а он в свою очередь напишет заявление в бухгалтерию о направлении этих денежных средств в по исполнительному листу.