Поиск квартиры - сохранится ли мое право на жилплощадь после брака? Имею ли я право на жалобу по поводу медицинского персонала?

• г. Волгоград

Я стою на очереди на квартиру, как сирота, если я выйду замуж, то сохранится ли мое право на получение жилплощади? Имею ли я право пожаловаться на медсестру, которая на меня, когда она мне сделала замечание в плохой форме по поводу не правильного держания ребенка. В тот момент у меня было очень сильное давление и себя плохо чувствовала чуть не потеряла сознание, и мне в тот момент не оказали помощь в поликлинике. Я ждала очередь, потом пошла давление мерить и в этот момент мне сделалось очень плохо. Я ждала медсестру, но она так и не пришла, и не дождавшись, я пошла на автобус.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Можете обратиться в горздрав.

Очередь сохранится за вами, на медсестру имеете право написать жалобу.