Я прописана более 17 лет в комнате оплачиваю платежи, по ф-9 постоянно как знакомая, человек на кого ордер умер

• г. Санкт-Петербург

Я прописана более 17 лет в комнате оплачиваю платежи, по ф-9 постоянно как знакомая, человек на кого ордер умер, доказать сов ведение х-ва не могу в соцнайме мне отказано.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из вопроса надо тредовать заключение договора соц.найма а в случае отказа обжаловать в суд

обжаловать отказ заключения соцнайма в суде.