Проблемы развода - Жена забрала свои вещи, но не отдаёт мои. Как вернуть технические устройства без документов?

• г. Нижнекамск

Решили развестись. У каждого по квартире. Жена забрала свои вещи с моей квартиры, а мои вещи (одежду, технические устройства) не отдаёт (дважды обманула!). Документы на технические устройства (жёсткие диски, зарядки и т.п.) отсуствуют. Как заставить её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об истребовании имущества от незаконного владельца, а лучше в милицию, по факту кражи ваших вещей..пусть понервничает