Я работал в иностранной фирме.

• г. Москва

Я работал в иностранной фирме. Договор не подписал. Пропуск, выданный мне фирмой, где указана должность, дата выдачи и т.д. может быть являться документом, подтверждающим трудовое отношение.

С уважением,

Шамхал.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Шамхая!

Доказательством в суде могут быть как письменные доказательства, в том числе и пропуск, так и показания свидетелей.

С уважением