Где можно найти "след" Договора, кроме как в фирме?

• г. Москва

Суть вопроса такова.

Существует квартира в РФ. Хозяин квартиры, который заключал Договор на долевое участие умер. Из документов на нее существует только копия Договора на долевое участие с фирмой. Есть два прямых наследника. Фирма не хочет переделывать Договор на наследников и при этом настаивает, чтобы наследники подписали документ об уменьшении суммы участия в Договоре. "Нежно" напоминают, что если наследники будут обращаться в суд, то вообще ничего не получат. Каким образом можно воздействовать на фирму, не имея на руках оригинала Договора. Где можно найти "след" Договора, кроме как в фирме? Может быть немного некорректно спрашиваю, тогда извините. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Договор не зарегистрирован видимо. Можно истребовать все документы в судебном порядке. Если найдутся доказательства у вас - факт оплоаты умерший средств на счет фирмы и т.п., вряд ли та фирма будет скрыывать сам договор - это уже преступление, возможно они на такое не пойдут , если им разъяснить. Вам стоит обратиться за реальной помощью