Как решить проблему с совместной собственностью при использовании материнского капитала для покупки дома?

• г. Астрахань

Я вложила материнский капитал в покупку дома как часть. Остальное вкладывали родители. На данный момент мы не можем жить вместе из-за бытовых проблем. Хотелось бы продать дом, раз меняться и жить отдельно. Какие могут быть варианты решения нашей проблемы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С кем Вы хотите разъехаться? В любом случае Вы можете продать свои доли (детские-с разрешения органа опеки) и приобрести иное жилье.