Я сирота мне 19 лет, по семейным обстоятельствам перешла на год в академический отпуск, должна ли я получать соц. стипендию!?

• г. Уфа

Я сирота мне 19 лет, по семейным обстоятельствам перешла на год в академемический отпуск, должна ли я получать соц стипендию!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пособие по потере кормильца лицам обучающимся выплачивается до 23 лет, если не отчислены то да можете получать до этого возраста.