Как указать руководителя и председателя совета при заключении договора долгосрочной аренды и регистрации в Росреестре

• г. Владивосток

В постановлении о назначении руководителя числится исполняющий обязанности, в выписки из ЕГРЮЛ числится председатель совета без и о, как указывать в договоре долгосрочной аренды, регистрация в Росреестре.

Ответы на вопрос (3):

ПОка руководитель не утвержден в установленном порядке легальной будет выписка из ЕГРЮЛ...

Кто в ЕГРЮЛ того и пишите.

Значит пишу без И О, просто Председатель Совета.