Оспорение завещания на внука двоюродного брата - особенности и возможности

• г. Симферополь

Можно ли оспорить завещание на внука моего двоюродного брата, досматриваю я ее? До этого досматривала мама моя, но она умерла, отец внука бабушкин сын тоже умер. У бабушки в 2009 был инсульт, завещание составлено в 2014

Ответы на вопрос (1):

Уход за наследодателем не является основанием для оспаривания завещания.