Могули я получить охотбилет в другом регионе.

• г. Архангельск

Могули я получить охотбилет в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Порядок выдачи охотничьего билет установлен Приказом Минприроды России от 20.01.2011 N 13 (ред. от 27.09.2016) "Об утверждении Порядка выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца, формы охотничьего билета" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2011 N 20197):

9. Охотничий билет выдается заявителю по месту его жительства, а в случае его отсутствия по месту пребывания заявителя.

Место жительства или место пребывания удостоверяются соответствующей регистрацией по месту жительства или по месту пребывания.